Radweg südlicher Buschmühlenweg share

Autor
anonym
Erstellt
am 18.01.17
Kategorie
Fragen
Status
erfolgreich beendet
Erfolgreich beendet
0 befürworten
Medium_missing

Beschreibung

anonym

Was ist eigentlich mit dem Radweg am südlichen Buschmühlenweg los? Kann man den nicht mit ein wenig guten Willen wenigstens grob wieder in Ordnung bringen? Es ist eine Schande wie der aussieht.

Antwort

elocal

Vielen Dank für Ihre Anfrage! Sie wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird zeitnah beantwortet.
Ihr ELOCAL- Team

Das Fachamt teilt uns mit, dass das Teilstück in 2016 saniert wurde.
Ihr ELOCAL- Team

Abschließend

erfolgreich beendet
Das Anliegen wurde erfolgreich abgeschlossen.