Grünflächenpflege share

Autor
elocal
Erstellt
am 26.02.15
Kategorie
Hinweise
Status
erfolgreich beendet
Erfolgreich beendet
0 befürworten
Medium_missing

Beschreibung

elocal

Zwischen Pflaumenweg und Seelower Kehre erfolgt keine regelmäßige Pflege der Grünflächen.

Leider ist die Beschreibung sehr ungenau. Können Sie die gemeinte Fläche näher beschreiben, vielleicht mit einer Hausnummer.

Abschließend

erfolgreich beendet
Das Anliegen wurde erfolgreich abgeschlossen.